28 марта 17:30 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трамвай №3 сошел с рельсов и искорежил их

Трамвай вдруг задребезжал, сильно тряхнулся, его начало мотать и повело юзом. Мне показалось, что задняя часть вагона особенно

17:12, 2 мая 2018

Сегодня в Саратове с рельс сошел трамвай маршрута №3 (ходит от Мирного переулка до 6-й Дачной).  В результате повредились пути и встало движение, сообщили корреспонденту «Четвертой Власти» в соцсетях администраторы группы, посвященной городскому электротранспорту.

По их данным, это произошло около получаса назад на перегоне «Стрелка - 1-я Дачная» в сторону 6-й Дачной. В этом направлении трамваи не ходят, от 6-й Дачной вагоны с увеличенными интервалами следуют до Мирного переулка.

«Произошел сход вагона с рельсов и последующее повреждение рельсового пути. На месте работает аварийная бригада путейцев, они делают все возможное для скорейшего восстановления движения», - пояснили собеседники журналиста.

«Это, похоже, надолго! Там рельсы просто разворотило. Они как будто разошлись полукругом в разные стороны», - сообщила очевидец Наталья Юдина.

Пассажир трамвая Елена Романович рассказала, что авария случилась между Стрелкой и 1-й Дачной.

«Трамвай вдруг задребезжал, сильно тряхнулся, его начало мотать и повело юзом. Мне показалось, что задняя часть вагона особенно. Хорошо, что водитель не растерялась, она как-то чудом смогла его быстро остановить. Ехала с ребенком, он очень испугался», - добавила женщина.

По ее словам, пострадавших не было, и люди, ехавшие в вагоне, разошлись.

«Рельсу повело, часть ее оторвалась от шпал. Там просто все рассохлось и все болты вырваны», - описала Елена последствия происшествия на путях.

 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

трамвай, пути, разворотило, движение, прервано

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх