25 апреля 08:51 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольские ветераны обрадовались обновленному парку, где сохранили атмосферу их юности

Об этом заявила член совета ветеранов Вольского района Ольга Шавыкина

17:18, 28 апреля 2018

Отремонтированный парк в Вольске Саратовской области сохранил в себе атмосферу прошлых лет. Об этом заявила член совета ветеранов Вольского района Ольга Шавыкина.

«Ветераны Вольска с нетерпением ждут, когда завершится реконструкция городского парка. Для многих из нас  на протяжении всей жизни он был любимым местом отдыха. Сюда в молодости мы ходили на танцы, знакомились, влюблялись, создавали после этого семьи, а затем здесь же гуляли со своими детьми. Получается, восстанавливая наш парк, Вячеслав Викторович Володин сохраняет частичку нашей молодости.

Поэтому мы так близко к сердцу восприняли проект будущих преобразований. Ветеранам особенно приятно, что не только существенно обновятся аллеи, но и сохранятся старые уголки парка, появится танцевальная площадка и памятные скульптуры.

В местных газетах постоянно рассказывается о том, как продвигается реконструкция парка, и люди старшего поколения за этими новостями внимательно следят. Нам небезразлично, изменится ли облик парка полностью или останется что-нибудь со времен нашей юности. Важно, что при поддержке Вячеслава Викторовича разработана такая концепция обновлений, где учтена история парка. Сохранится военный уголок, уголок советского периода, появятся такие необыкновенные объекты как, например, Эйфелева башня и Олимпийский мишка. Все эти объекты будут дарить радость не одному поколению вольчан, и ветеранам очень приятно чувствовать свою сопричастность к их созданию», - поделилась Шавыкина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, вольск, парк

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх