Возле консерватории под землю провалился мусоровоз
09:37, 18 апреля 2018
В Саратове напротив консерватории на проспекте Кирова провалился мусоровоз. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.
ЧП случилось около часа назад, у грузовика ушло под землю заднее колесо. По словам водителя, он выбрался из транспортного средства самостоятельно, отделавшись «легким испугом». Сейчас он ждет, когда его машину вытащат из западни.
Автомобиль провалился рядом с люком. Под колесом видна пустота и шахта колодца. Размер провала примерно метр на метр.
Это происшествие вызвало ажиотаж среди горожан. Они массово фотографируют машину, комментируя это.
«Жесть», «вот они, дороги Саратова», «весь город под землю уходит» - это самые популярные возгласы, но большая часть была с использованием нецензурной лексики.
В прошлом году саратовцев «порадовала» провалившаяся на новой набережной пожарная машина. Авто подъехало к Волге, чтобы набрать воды, но покрытие на выдержало веса техники.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона



















