В Саратове со второй попытки достали мусоровоз из провала у консерватории
12:38, 18 апреля 2018
Несколько минут назад в Саратове из провала на проспекте Кирова вытащили мусоровоз. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.
Напомним, ЧП случилось примерно в 8.30, рядом с колодцем у грузовика внезапно ушло под землю заднее колесо. Водитель не пострадал.
Машину смогли достать из провала лишь со второго раза. Сначала подъехавший кран «Мехуборки» подцепил заднюю часть автомобиля на трос и стал поднимать. Но трос не выдержал и порвался. Спустя некоторое время подъехал «КамАЗ», который привез другое снаряжение. При помощи крана его наконец достали из провала. Затем мусоровоз покинул место ЧП. Всего, по оценке журналиста, в операции по спасению транспорта принимали участие 10 человек.
Сейчас на проспекте виднеется глубокая яма размером примерно 2,5 на 2 метра. Она ничем не ограждена и не отмечена, что создает опасность для пешеходов.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»


























