В Саратове на маршруте №6 проводят эксперимент с дополнительным трамваем
10:01, 17 апреля 2018
С сегодняшнего дня в Саратове на трамвайном маршруте №6 (ходит от 6-й Дачной до остановки «Школа №52» (Широкая ул., 34, Поливановка) введут дополнительный вагон. Он будет введен всего на неделю для эксперимента, сообщили корреспонденту «Четвертой Власти» администраторы группы в соцсетях, посвященной городскому электротранспорту.
«С 16 апреля в виде эксперимента на трамвайном маршруте № 6 ездит дополнительный, третий, вагон. Интервалы движения уменьшены, повышена транспортная доступность жителей поселка Поливановка», - пояснили собеседники журналиста.
Они добавили, что на время эксперимента третий вагон будет ездить без расписания. В случае, если эта практика будет признана успешной, будет введено постоянное расписание с учетом дополнительного вагона.
«Оставить отзыв об эксперименте и внести свои предложения по работе трамвайных маршрутов № 4 и 6 граждане могут с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по телефону 64-39-42 (отдел эксплуатации Кировского трамвайного депо)», - обратились к жителям администраторы группы.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








