В саратовских школах и поликлиниках объявили выходной на Радоницу
14:46, 16 апреля 2018
Завтра в Саратовской области отменят занятия в школах и техникумах в связи с празднованием Радоницы. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального министерства образования.
Отметим, Радоница (день поминовения усопших) входит в число официальных выходных дней на уровне региона. Однако распространяется он далеко не на все учреждения.
В минобразе сообщили, что завтра во всех муниципалитетах школьники учиться не будут. Такое решение приняли руководители образовательных учреждений. Отмена занятий произойдет так же в техникумах и колледжах.
Для студентов большинства вузов этот день пройдет в обычном режиме, потому что они относятся к федеральным организациям. Известно, что точно будут работать СГУ, СГТУ, СГАУ и РАНХиГС.
В пресс-службе министерства здравоохранения сообщили, что их подведомственные учреждения (поликлиники и больницы) завтра «работают в режиме выходного дня».
- 1 Татьяна Ерохина станет зампредседателя правительства Саратовской области
- 2 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 3 Володин отчитал ректора СГУ из-за разрушающегося здания факультета искусств
- 4 Мошенничество в Озерном ПНИ. Жертвы обжалуют мягкий приговор экс-замдиректора
- 5 Синоптики пока не ждут условий для отопсезона в Саратове: будет аномальное тепло
- 1 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 2 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Избраны председатели двух комитетов саратовской гордумы
- 5 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор







