Вячеслав Володин половину доходов потратил на благотворительность
13:21, 30 марта 2018
В прошлом году председатель Государственной думы Вячеслав Володин половину своих доходов отдал на благотворительные проекты. Как сообщил источник в окружении федерального политика, речь идет о сумме в 25,5 млн рублей.
Володин помог благотворительному фонду помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» в Москве, в строительстве школы для одаренных детей из малообеспеченных семей в Смоленской области.
Не забыл председатель Госдумы и о малой родине. В Саратове он выделил деньги на строительство жилого дома для переселения 226 семей из аварийных бараков в поселке Елшанка, а также детскому театру-студии «Театралика».
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 3 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 4 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








