В Ленинском районе «Ладу Весту» нашли с раздавленной крышей
11:17, 28 марта 2018
В Ленинском районе Саратова обнаружен автомобиль «Лада Веста» с раздавленной крышей. По всей видимости, на машину обрушилась наледь с крыши дома.
Очевидец, опубликовавший фотографию в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте», уточнил, что происшествие случилось возле дома №22 по улице Гвардейской (микрорайон 6-я Дачная). На крыше легковушки видно внушительную вмятину, а также разбито лобовое стекло.
Автор фото добавил, что ему очень повезло, так как там могла оказаться его автомашина. По его словам, в том месте очень сильно заставлено транспортом, но по счастливой случайности он поставил авто в 3-х машинах от места ЧП.
Стоит отметить, что сегодня поступает большое количество информации о происшествиях, связанных со снегом и наледью. В Заводском районе обвалился навес над крыльцом магазинов, в Волжском районе обрушилась крыша строящегося рынка, а в Базарном Карабулаке провалилась кровля жилого дома. Все эти случаи, предположительно, произошли под тяжестью снежных масс.
- 1 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 2 Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования
- 3 Избиение ученика в школе №86. Мать потерпевшего отказалась мириться с обвиняемым
- 4 Саратове полицейские пропустили машину с мигрантами и стали фигурантами дел
- 5 Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова
- 1 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 2 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 3 В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС
- 4 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 5 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с











