Приставы заставили саратовца вернуть заводу неисправную «Ладу Весту»
10:29, 19 июля 2022
В Саратове судебные приставы заставили жителя вернуть производителю неисправный автомобиль «Лада Веста», за который ему вернули деньги. Об этом сообщили в региональном УФССП.
Горожанин купил машину у официального дилера. В ходе эксплуатации обнаружилась неисправность отопительной системы. Несмотря на гарантийное обслуживание, вскоре дефект возник повторно. Мужчина обратился за возвратом стоимости некачественного товара, однако, получив выплату в размере свыше миллиона рублей, он в свою очередь, не стал возвращать на завод неисправный транспорт в полной комплектации.
Для решения вопроса дилеру пришлось обратиться в суд. В свою очередь, приставы завели исполнительное производство. Должник, зная об этом, продолжал бездействовать. Ему вручили требование об исполнении решения суда, но и это на гражданина не повлияло. Тогда его ограничили в выезде за пределы страны. Результат не заставил себя долго ждать.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове выбрали подрядчика для установки 450 камер в многолюдных местах
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








