Под Саратовом 2 человека пострадали в ДТП с участием «Лады Весты» и «Лады Икс Рей»
13:58, 2 марта 2018
Сегодня около 7.20 в Саратовском районе произошло столкновение двух машин, считающихся новинками отечественного автопрома – «Лада Веста» и «Лада Икс Рей». Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Саратовской области, в результате происшествия пострадали не менее двух человек.
По предварительным сведениям, на 317 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград, по дороге из поселка Соколовый в поселок Красный Октябрь, 39-летняя женщина за рулем автомашины «Лада Веста» не выполнила требования знака «Уступи дорогу». В итоге она врезалась в «Ладу Икс Рей» под управлением 34-летнего водителя.
После этого госпитализировали 31-летнюю пассажирку «Весты», а предполагаемой виновнице ДТП оказана медицинская помощь, и ее отпустили на амбулаторное лечение.
- 1 Татьяна Ерохина станет зампредседателя правительства Саратовской области
- 2 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 3 Володин отчитал ректора СГУ из-за разрушающегося здания факультета искусств
- 4 Неделя в Саратовской области начнется с комфортной температуры
- 5 Мошенничество в Озерном ПНИ. Жертвы обжалуют мягкий приговор экс-замдиректора
- 1 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 2 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Избраны председатели двух комитетов саратовской гордумы
- 5 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор








