Саратовец получил тяжелые травмы при падении в колонии Санкт-Петербурга
15:21, 27 марта 2018
Вчера в Санкт-Петербурге 34-летний уроженец Саратовской области получил тяжелые травмы в результате падения со строительных лесов. Как передает «Пятый канал», он упал с высоты около 3-х метров.
«Piter.TV» также уточняет, что инцидент произошел на территории исправительной колонии №5 в поселке Металлострой. По имеющимся сведениям, около 11.30 заключенный красил фасад здания, находясь на строительных лесах. По неизвестным причинам, мужчина не удержался на ногах и рухнул вниз.
Медики диагностировали у пострадавшего тяжелые травмы, в частности, кровоизлияние в брюшную полость. При этом саратовец якобы был госпитализирован лишь через 7 часов после случившегося.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








