Жители аварийного дома в центре Саратова рассказали о трещинах и падающем потолке
11:43, 27 марта 2018
Жители аварийного дома в центре Саратова боятся за безопасность свою и своих детей. Об этом они рассказали в социальных сетях в группе «Саратов онлайн».
Речь идет о двухэтажке №15 на улице Московской. По словам жильцов, ее ремонтировали со стороны главной улицы города, а со стороны двора и внутри дом пребывает в плачевном состоянии. Об этом свидетельствуют и фотографии, на которых видно обвалившуюся штукатурку со стен и потолков, трещины и провалы в потолке, закрытые фанерой. В комнате, напоминающей кухню, нет ни обоев, ни штукатурки.
«Зайти во двор – ужас, что творится. В коридорах потолки падают, 5 лет назад в 5 утра упал чердак, хорошо, без жертв. Вызывала МЧС, всё убирали до 11 дня. Сейчас прогнулся потолок в подъезде. Если он обвалится, а кто-то там пойдет, будут жертвы», - переживает автор поста Марьям Хаджиева.
По словам женщины, в этом доме также живет много детей.
«Как ходить и жить нам? Куда смотрит Радаев?» - вопрошает жалобщица.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
















