Новый замглавы администрации Саратова рассказал о ремонте дорог в Елшанке
14:15, 23 марта 2018
В поселке Елшанка Ленинского района Саратова капитально отремонтируют 18 дорог. Такая информация прозвучала на заседании комиссии по градостроительству.
И.о. заместителя главы администрации по городскому хозяйству Роман Бусаргин рассказал, что в этом году особое внимание уделяется двум поселкам города. В Комсомольском поселке Заводского района в 2018 году запланировано выполнении работ по ремонту 11, 44 тысяч квадратных метров улично-дорожной сети, капитальному ремонту общего имущества в 13 многоквартирных домах. В планах благоустроить 3 дворовых территории 58 многоквартирных домов и установка детских площадок на 4 дворовых территориях.
В поселке Елшанка на этот год разработана комплексная программа благоустройства территории. В том числе будет благоустроена улично-дорожная сеть поселка: проведение текущего и капитального ремонта проезжей части 18 дорог площадью 94,5 тысяч кв. метров и тротуаров, имеющих асфльтобетонное покрытие, устройство 4 грунтовых дорог. Благоустроят 10 дворовых территорий, на которых расположены 15 многоквартирных домов, построят объекты системы водоотведения по Московскому шоссе (пересечение с Песчано-Уметским трактом), на улице Буровой (от улицы 2-я Степная до Московского шоссе), улицах Елшанской и Степной.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Саратовские волейболистки впервые с 2020 года пробились в «Финал шести»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов








