«Выживший» по-хвалынски. Мужчина стрелял в собак с голубями и съедал их
09:32, 22 марта 2018
В Хвалынске Саратовской области сотрудники полиции задержали 42-летнего мужчину, который убивал собак и голубей. Поводом для задержания стало наличие у него незаконного оружия.
По информации ГУ МВД, вчера около 13.20 стражи порядка провели поимку местного жителя возле дома №45 по улице Степана Разина. В ходе личного досмотра они нашли самодельный поджиг, который отправили на исследование.
Задержанный пояснил, что месяц назад изготовил это оружие для отстрела голубей и собак. Он рассказал, что в последующем употреблял их в пищу. Мужчина признался, что пошел на это из-за отсутствия постоянного заработка.
Теперь ему грозит уголовное преследование за незаконное изготовление оружия, а пока проводится проверка.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Неадекватный «Взгляд» на собственную значимость
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








