23 декабря 13:50 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В день выборов на Радищева введут ограничения для автомобилистов

Как пояснили в пресс-службе администрации города, это связано с планами проведения митинга на возле консерватории

17:54, 16 марта 2018

18 марта, в день выборов президента РФ, на территории Саратова введут ограничения для автомобилистов. Как пояснили в пресс-службе администрации города, это связано с планами проведения митинга на возле консерватории на проспекте Кирова.

Предполагается, что в 20.00 на главной площади города начнется митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма к России (прошло ровно 4 года с подписания договора). Организаторами мероприятия выступили представители общественной организации ветеранов «Боевое братство».

В связи с этим в период с 18.00 до 21.00 будет перекрыта улица Радищева на участке от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти. Уточняется, что там ограничат остановку, стоянку и движение транспортных средств. Откроют дорогу после проведения мероприятия.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

митинг, крым, ограничение движения, улица радищева

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

Популярное
наверх