Сотни саратовцев вышли на митинг в поддержку традиционных ценностей России
15:30, 12 марта 2024
Сегодня, 12 марта, в центре Саратова сотни граждан собрались поддержать единство народа и выбранный курс развития страны. По словам корреспондента «Четвертой Власти», на митинге собрались подростки, студенты, родители с детьми и пожилые пары.
Мероприятии организовали на площади имени Рахманинова напротив здания консерватории. Там установили сцену, на которой выступали вокалисты, танцоры и представители власти. Вокруг стояли участники митинга-концерта с большим количеством государственных флагов России и махали ими.
Звучали патриотические композиции, например, песни Шамана («Я русский»). В момент ее начала толпа закричала, после чего подпевала и танцевала на протяжении всей песни. Гости мероприятия веселились, фотографировались и снимали все происходящее на видео.
На месте безопасность граждан обеспечивали экстренные службы: служба спасения, скорая медицинская помощь, а также полиция, сотрудники которой дежурили на пунктах пропуска с использованием металлоискателей.
Отметим, что данный митинг направлен на поддержку курса развития нашей страны, традиционных ценностей и великой культуры. В настоящее время России необходима такая поддержка, особенно в связи с давлением со стороны недружественных стран запада, множества санкций и русофобии.
Напомним, что из-за проведения мероприятия в городе на участках улиц Радищева, Волжской и проспекта Столыпина ограничили движение транспорта до 17.00.
- 1 Саратовский Роспотребнадзор готовит коллективный иск к мебельной компании
- 2 В Саратове запустили первый из шести эскалаторов на новом ж/д вокзале
- 3 Аномально холодная погода пришла в Саратовскую область: ночью – до +6 градусов
- 4 Более 500 саратовских учителей обучат новому школьному предмету
- 5 Причалят ли к Хвалынску «Метеоры»?
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Явь и Навь вольской Тепловки
- 5 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?








