25 апреля 02:52 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский депутат пригласил всех в свой музей Детства

Все жители Саратова могут посетить музей детства депутата Александра Ванцова

13:21, 15 марта 2018

Все жители Саратова могут посетить музей детства депутата Александра Ванцова. Об этом сегодня сказал сам депутат городской думы во время городского форума общественных инициатив.

В конце встречи он встал и рассказал, обратившись к школьникам, что бюджет города «нищенский и он только на 30% отвечает потребностям» и без дополнительного финансирования проблемы не решить.

«Более 3000 было предложено инициатив и только 14 предложений взяли на учет. 18 марта все мы на 100% придем и проголосуем. Из 3 тысяч 14 предложений - это категорически мало!» - сказал Ванцов.

Он отметил, что депутаты и общественники рассказали о том, что люди жалуются на транспорт, ЖКХ, благоустройство.

«А почему? Коррупция, банальное воровство! Даже те мизерные деньги, что выделяют, не доходят. Мы все виноваты. И вы (указывая на студентов и школьников) тоже виноваты. Так как вы прекрасно знаете, кто и что делал, но молчите, а значит вы сообщники!» - заявил депутат.

Помимо этого он предложил, чтобы в музее парламентаризма, который планируется открыть в городской думе, была книга отзывов, предложений и жалоб. От подчеркнул, что это должна быть отдельная книга, чтобы жители могли написать или прочитать о всех жалобах по поводу работы депутатов.

После этого он пригласил всех в свой музей детства, в котором более тысячи экспонатов на 2-й Малый Приморский проезд, 7 в Заводской район.

В конце мероприятия все присутствующие депутаты городской, областной думы, общественники, школьники и студенты провели минуту молчания памяти Олега Павловича Табакова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр ванцов, музей детства, музей парламентаризма

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх