Аквапарк в Саратове хотят разместить в центре или «удобной транзитной зоне»
15:26, 13 марта 2018
Аквапарк в Саратове могут построить за 2 года. Об этом сегодня сообщил министр инвестиционной политики и имущественных отношений Олег Галкин на пресс-конференции по итогам Саратовского экономического форума.
Галкин рассказал о проекте по строительству в Саратове оздоровительного комплекса с аквапарком, по которому подписали соглашение на форуме с инвестором.
«Сейчас нашими коллегами обсуждается два участка, но я не могу их назвать в силу разных форм собственности, поскольку это может создать определенные сложности для инвестора. Могу сказать одно – это либо центральная часть города, либо удобная транзитная зона. Что касается сроков строительства, то это либо как в Новосибирске – 2 года, либо больше. Но все будет зависеть еще и от подвода необходимых коммуникаций, в зависимости от выбора участка, поэтому мы добавляем еще год», - сообщил Олег Галкин.
Министр уточнил, что «в зависимости от выбора земельного участка срок подготовительного этапа может составить от нескольких месяцев до нескольких лет».
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








