В ТЮЗе студенты искали баланс между любовью и деньгами
17:35, 7 марта 2018
Сегодня в Саратовском театре юного зрителя студенты 3-го курса консерватории играют вторую премьеру этого сезона. На малой сцене они покажут спектакль «Любовь и деньги» по произведениям Александра Островского. Композицию из произведений русского драматурга уже ставили на сцене ТЮЗа студенты Риммы Беляковой в 2003 году.
Режиссером постановки стала руководительница курса, художником-постановщиком Ольга Колесникова, художником по свету Григорий Вешкин. Начинающие актеры играли фрагменты пьес «Шутники», «Невольницы», «Поздняя любовь», «Красавец-мужчина», «Бешеные деньги».
Спектакль наполнен различными музыкальными вставками, в которых дали раскрыться юношам, которым не хватило ролей. Как и в первой премьере – мюзикле «Оливер Твист» - начинающие артисты демонстрировали неплохие вокальные данные.
Стоит отметить, что в драматическом спектакле студенты чувствовали себя более раскованными, чем в музыкальном спектакле, малая сцена пришлась им явно «впору». Несмотря на юный возраст, они на полном серьезе рассуждали о том, может ли существовать любовь без денег, бывают ли равные отношения между бедными и богатыми, что делать, если «умный полюбил глупую».
Спектакль рекомендован зрителям старше 15 лет.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО


























