Саратовцам в многоэтажке на Антонова дали воду
17:26, 6 марта 2018
Сегодня во второй половине дня жители Ленинского района Саратова стали получать воду. Снабжения в доме на Антонова не было с 1 марта, когда случилась авария на насосной станции «Вольская».
Напомним, сегодня в «Четвертую Власть» обратилась Лариса Гребенникова. Женщина поведала, что в 18-этажном здании вода есть только на первых пяти этажах. Остальные жильцы остались без холодной воды, так как перемерзли коммуникации. Обращения в водоканал и управляющую компанию – АТСЖ по Ленинскому району – в течение недели успехом не увенчались. Службы перекладывали ответственность друг на друга за аварийное состояние коммуникаций.
Через несколько часов после публикации «4В» в дом на улице Антонова начала поступать холодная вода. «Спасибо всем большое! Воду наконец-то дали!!» - написала Лариса Гребенникова.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








