Саратовцам в многоэтажке на Антонова дали воду
17:26, 6 марта 2018
Сегодня во второй половине дня жители Ленинского района Саратова стали получать воду. Снабжения в доме на Антонова не было с 1 марта, когда случилась авария на насосной станции «Вольская».
Напомним, сегодня в «Четвертую Власть» обратилась Лариса Гребенникова. Женщина поведала, что в 18-этажном здании вода есть только на первых пяти этажах. Остальные жильцы остались без холодной воды, так как перемерзли коммуникации. Обращения в водоканал и управляющую компанию – АТСЖ по Ленинскому району – в течение недели успехом не увенчались. Службы перекладывали ответственность друг на друга за аварийное состояние коммуникаций.
Через несколько часов после публикации «4В» в дом на улице Антонова начала поступать холодная вода. «Спасибо всем большое! Воду наконец-то дали!!» - написала Лариса Гребенникова.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 4 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








