25 июля 18:08 в Саратове +33°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области при пожаре погибла 88-летняя женщина

Вчера в селах Саратовской области при пожарах погибли две пенсионерки. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС

11:28, 5 марта 2018

Вчера в селах Саратовской области при пожарах погибли две пенсионерки. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В селе Скатовка Ровенского района пожар произошел в 11.00. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Частный дом сгорел на площади 60 кв.м. В огне погибла 88-летняя местная жительница.

В селе Озерное Аткарского района о возгорании в доме стало известно в 17.45. У здания сгорела кровля и кухня на площади 66 кв.м. На пожаре погибла 78-летняя пенсионерка.

По фактам гибели женщин проводят проверку следователи регионального СУ СКР. Дознаватели устанавливают причину возникновения огня.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, аткарский район, ровенский район, пожар

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх