Раненый житель Степного спустя 2 недели признался в нападении жены
10:09, 28 февраля 2018
В Советском районе Саратовской области 39-летнюю женщину задержали спустя месяц после нападения на 38-летнего супруга. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, длительное время мужчина скрывал, что именно стало причиной получения травмы.
По предварительным сведениям, 29 января около 21.00 житель поселка Степное поссорился с женой, и та ударила его ножом в ногу. Вплоть до 19 февраля мужчина находился дома, пытался лечиться сам. Однако ему пришлось обратиться в больницу, но он сказал, что упал на штырь.
При проверке оказалось, что к этому причастна женщина, которую вчера задержали и получили от нее признательные показания. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 4 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








