26 апреля 10:42 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Татьяна Карпеева уволилась из мэрии Саратова

«Она написала заявление по собственному желанию», - пояснили в пресс-службе. Однако точную дату увольнения назвать затруднились

11:36, 19 февраля 2018

Исполняющая обязанности заместителя главы администрации Саратова по градостроительству и архитектуре Татьяна Карпеева покинула свою должность. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе мэрии.

«Она написала заявление по собственному желанию», - пояснили в пресс-службе. Однако точную дату увольнения назвать затруднились.

С сайта администрации Саратова информацию о ней уже удалили.

Напомним, Татьяна Карпеева пришла на работу в мэрию по приглашению тогдашнего главы города Валерия Сараева. Она возглавила комитет по управлению имущества с декабря 2015 года.

К работе Карпеевой были претензии в связи с проведением первого аукциона по передаче в концессию МУПП «Саратовводоаканал». Тогда по решению антимонопольной службы чиновницу оштрафовали.

Татьяна Карпеева после отставки Сараева продержалась на должности при новом руководителе города Михаиле Исаеве почти полгода. По неофициальной информации, Карпеева была недовольна пересмотром решений по выделению земель под застройку. Она якобы саботировала работу комиссии, занимающейся ревизией таких сделок, установке понятных и прозрачных правил по распоряжению недвижимостьтю.

Из мэрии Татьяна Карпеева ушла по ставшей уже традиционной схеме – сначала она оформила больничный, а затем и официальный уход с должности.

Татьяна Карпеева попала в список негодных политиков. В опросе, который проводила «Четвертая Власть», она заняла 6-е место, опередив своего бывшего шефа Валерия Сараева.  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

татьяна карпеева, администрация саратова, валерий сараев, михаил исаев

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх