Балашовец погиб из-за застрявшего в горле куска мяса
16:08, 15 февраля 2018
В Балашове Саратовской области сотрудники СУ СКР уточнили причину смерти 66-летнего мужчины, тело которого обнаружили после небольшого пожара. Как оказалось, он умер из-за того, что у него в горле застряла пища.
По предварительным сведениям, в квартире на улице Володарского мужчина, проживавший один, в состоянии алкогольного опьянения разогревал на газовой плите еду (в металлическом ковше). Предположительно, он принимал пищу, но подавился куском мяса и потерял сознание, а потом скончался. Через некоторое время соседи почувствовали запах гари и вызвали сотрудников МЧС, которые нашли бездыханное тело балашовца.
«Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования, причиной смерти погибшего стала механическая асфиксия инородным телом», - отметили в СУ СК.
В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








