Обманутые дольщики предъявили требования к компании Абасова «ГРАД ИНВЕСТ»
10:14, 9 февраля 2018
Участники долевого строительства предъявили требования к компании «ГРАД ИНВЕСТ», которая возводила жилой дом на площади Орджоникидзе. Об этом сообщила пресс-служба Арбитражного суда Саратовской области.
Напомним, в отношении компании в конце прошлого года была введена процедура наблюдения. Заявление о признании «ГРАД ИНВЕСТА» банкротом подал ГУПП «Институт Саратовгражданпроект». В настоящее время руководитель компании-застройщика Алексей Абасов, как фигурант уголовного дела о мошенничестве, находится под арестом.
Суд ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «ГРАД ИНВЕСТ» в рамках дела о банкротстве на пять месяцев, до 23 апреля. В рамках этого дела должнику предъявлены требования граждан – участников долевого строительства 9-этажного дома. Его должны были возвести на площади Орджоникидзе и сдать в эксплуатацию ориентировочно в 4-м квартале.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться





