Число погибших в автокатастрофе под Энгельсом выросло до 3-х
10:17, 6 февраля 2018
Вчера в больнице скончался еще один пострадавший в автокатастрофе, случившейся в Энгельсском районе Саратовской области. Таким образом, согласно сведениям УГИБДД, число жертв достигло 3-х, при этом в лечебных учреждениях остаются 7 человек.
По предварительным сведениям, около 15.40 на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное-Ершов-Озинки – граница Казахстана 25-летний водитель автомашины «Лада Ларгус» выехал на встречную полосу. В результате он врезался лоб в лоб с «ВАЗ-2106» под управлением 55-летнего мужчины.
От полученных травм скончались водитель «шестерки», его 50-летний пассажир, а также 36-летняя пассажирка «Ларгуса». Кроме того, с различными травмами госпитализировали шофера «Ларгуса» и его пассажиров 21, 25, 35, 37 и 47 лет.
Точные причины происшествия пока устанавливаются. Известно, что на том участке отсутствовала наледь, поэтому версию со скользкой дорогой автоинспекторы отклоняют.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях






