21 января 04:44 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин посетит площадки под реновацию в Саратове и Энгельсе

В планах встреча с жителями 6-го и 7-го микрорайонов поселка Солнечный

15:06, 5 февраля 2018

На следующей неделе председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин посетит с рабочей поездкой Саратов и Энгельс. Об этом «Четвертой Власти» сообщил информированный источник.

В планах встреча с жителями 6-го и 7-го микрорайонов поселка Солнечный якобы по поводу нехватки там мест в школах. Кроме того, Володин должен побывать в ветхих домах Саратова и Энгельса, которые подпадают под программу реновации. 

Отметим, эту программу председатель Госдумы анонсировал в прошлый свой визит на встрече с депутатами городских и сельских поселений. Предполагается, что на месте аварийных бараков будут возводить многоэтажки за счет инвесторов, расселенным гражданам там выделят необходимое количество квартир, а остальное продает застройщик. На территории Энгельса таких объектов около 40. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, визит, саратов, энгельс, реновация

Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова отправили под домашний арест

Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова отправили под домашний арест

Огромные свалки мусора на улицах Саратова разрастаются день за днем

Огромные свалки мусора на улицах Саратова разрастаются день за днем

В Саратов поступят ресурсы на реализацию проекта «Безопасный город»

В Саратов поступят ресурсы на реализацию проекта «Безопасный город»

Популярное
наверх