Федор Смолов решил не уходить из «Краснодара»
12:16, 1 февраля 2018
Самый известный саратовский футболист Федор Смолов прокомментировал свое нежелание уходить из ФК «Краснодар» в зимний трансферный период.
Футболист обратился в клубную пресс-службу с просьбой опубликовать заявление, в котором разъяснил свое нежелание покидать Краснодар. «Я принял решение не переходить в другую команду этой зимой. Во-первых, у нас всего одно очко отставания в борьбе за место в Лиге чемпионов. Во-вторых, считаю, что клуб вправе получить достойную компенсацию за мой переход, особенно если речь идёт о конкурентах. Когда я понял, что этого может не произойти, то попросил руководство и агентов прекратить любые переговоры на эту тему. Этой зимой велось много переговоров, но так и не поступило предложения, которое было бы приемлемым для клуба и меня. Я продолжу трудиться и играть в «Краснодаре», чтобы помочь команде добиться результата и хорошо подготовиться к чемпионату мира, а летом буду ждать предложения, которое устроит «Краснодар» и будет соответствовать моим целям», - заявил Смолов.
Напомним, что зимой Смоловым предметно интересовался английский «Вест Хэм», он входил в список потенциальных приобретений мадридского «Реала», его «сватали» в питерский «Зенит» и московский «Спартак» и ряд других клубов.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








