После крупного пожара на Соколовой с ожогами госпитализировали мужчину
13:50, 31 января 2018
Во время вчерашнего крупного пожара на улице Соколовой в Волжском районе Саратова пострадал 59-летний мужчина. Об этом «Четвертой Власти» рассказал информированный источник.
В Саратове горят три дома: прохожие вывели из пламени пожилую женщину
Перед возгоранием домов в Саратове был слышен хлопок
По предварительным сведениям, около 15.00 загорелся частный кирпичный дом №171в по улице Соколовой (пересечение с Радищева). Основной версией случившегося является утечка бытового газа. После тушения стало известно о госпитализации хозяина дома, у которого оказались ожоги 1, 2, 3 степени, пострадали голова, шея, руки и ноги.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС подтвердили «4В» факт госпитализации мужчины, у него ожоги 8% тела. О причинах возгорания пока в ведомстве молчат.
При этом очевидцы на месте ЧП сообщали корреспонденту «Четвертой Власти», что в дом шла газовая труба, которая якобы была неправильно проведена и пропускала газ.
Напомним, после поступления сигнала о пожаре в ГУ МЧС была информация, что загорелся один дом и еще у двух пострадала кровля. Позднее выяснилось, что горели все-таки два дома с близко расположенными крышами. Благодаря помощи неравнодушных людей удалось вовремя вывести из наполненного дымом жилища пожилую женщину. Для тушения пожара на некоторое время было перекрыто движение по улице.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 3 В Саратове начнет работать карта «Тройка» для трамваев, троллейбусов и автобусов
- 4 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 5 В Саратове медиков двух больниц будут возить на работу в служебных автобусах
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







