8 мая 12:51 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове горят три дома: прохожие вывели из пламени пожилую женщину

Перед возгоранием домов в Саратове был слышен хлопок

16:22, 30 января 2018

Перед возгоранием домов в Саратове был слышен хлопок. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали очевидцы ЧП по на углу улиц Соколовая и Радищева.

Напомним, сейчас пожарные борются с пожаром в частном доме, огонь перекинулся на стоящие рядом 2 здания. В настоящее время возгорание ликвидировали, идет разбор крыши. Площадь пожара – 150 кв.м.

Между тем, очевидцы рассказали «Четвертой Власти», что слышали хлопок перед возгоранием. Еще один автовладелец сообщил, что заметил пожар, когда проезжал мимо по улице. Он выскочил из авто и вместе с владельцем дома и прохожими вывели на улицу его пожилую мать. Женщина отравилась продуктами горения. Также, по его словам, якобы был задержан возможный поджигатель.

Наконец, местный житель рассказал, что кирпичная пристройка была возведена к деревянному дому с нарушениями правил, была неправильно проведена газовая труба, которая пропускала газ, что и могло быть причиной пожара. При этом владелец дома постоянно проживает в США.

Отметим, что официально причины ЧП пока не называются.

Отметим, что в МЧС заявили о росте числа пожаров в Саратовской области с начала года на 4% по сравнению с данными 2017 года. Самый серьезный из последних - пожар в двухэтажном доме по адресу: Аткарская, 33.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, соколовая

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх