Солнечный пережил транспортный коллапс из-за метели и множества ДТП
11:38, 30 января 2018
Пересечение 1-й проезд Танкистов и Черниговская
Пересечение 1-й проезд Танкистов и Черниговская
Пересечение Батавина и Тархова
Пересечение академика Антонова и Бардина
Пересечение академика Антонова и Бардина



Жители Саратова сообщили в редакцию «Четвертой Власти» о множестве мелких аварий, произошедших на улицах города. Особенно много сообщений из поселка Солнечный. По словам людей, причина этого в том, что дорожные рабочие во время снегопада успевают расчистить лишь центральную часть дорог, при этом сужая их снежными отвалами. Еще одна проблема - коммунальная авария на Перспективной.
Известно не менее чем о 5 авариях, произошедших на улицах Батавина, Антонова, Тархова и Бардина, которые утром парализовали поселок.
Напомним, что из-за обильного снегопада, который начался ночью, с утра город стоял в 9-балльных пробках. В настоящее время также встали трамваи и троллейбусы некоторых маршрутов.
Ранее, редакция сообщала о ДТП в Затоне. Кроме того, очевидцы сообщают об авариях на улице Соколовой, сразу двух авариях на Кутякова, на улице Орджоникидзе, на Челюскинцев.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








