29 марта 04:02 в Саратове +8°C

«Автодор» в гостях проиграл клубу Евролиги

09:01, 30 января 2018

Вчера вечером баскетболисты «Автодора» (Саратов) на выезде уступили участнику Евролиги «Химкам» (Московская область) 75:88.

Первая четверть прошла под диктовку хозяев, которые выиграли ее со счетом 26:20. Во втором игровом отрезке «Автодору» удалось переломить ход игры (счет десятиминутки - 25:18), и он диктовал свою волю на площадке до середины четвертой четверти. Преимущество гостей достигало восьми очков, однако концовку лучше провели «Химки». Они выиграли шесть последних минут со счетом 20:2, а матч в целом - 88:75.

У «Автодора» особенно отличился Шакил Маккиссик - 16 очков, также двузначную результативность продемонстрировали Джастин Робинсон - 13 и Артем Клименко - 11. 3 февраля саратовцы проведут выездной поединок с «Локомотив-Кубанью» (Краснодар).