16 апреля 14:08 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Криминальный дуэт оставил сельчанку без телки и быка

Пенсионерка сообщила, что в 2 часа ночи из сарая у ее дома неизвестные похитили телку и быка. На месте происшествия были найдены нож, веревка и топор

10:29, 24 января 2018

В Саратовской области два рецидивиста украли из сарая сельчанки телку и быка и зарубили их. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Вчера в правоохранительные органы поступило заявление от 67-летней жительницы села Новая Терновка Энгельсского района. Пенсионерка сообщила, что в 2 часа ночи из сарая у ее дома неизвестные похитили телку и быка. На месте происшествия были найдены нож, веревка и топор. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Участковый оперативно установил причастных к похищению животных. Ими оказались двое мужчин - 34-х и 36-ти лет - из Лысогорского района. У обоих солидный криминальный стаж. Младший по возрасту отсидел 5 лет в местах лишения свободы за 17 эпизодов краж. Старший был судим за изнасилование, насильственные действия сексуального характера, кражи, угон, и т.д.

У злоумышленников было изъято мясо. В настоящее время подозреваемые в убийстве чужих животных задержаны, информирует главк.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, энгельс, кража

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх