Саратовская компания с госучастием купит кроссовер за 5 миллионов
13:43, 22 января 2018
В Саратове АО «Головной научно-исследовательский и проектный институт по распределению и использования газа «Гипрониигаз»» объявил о покупке дорогостоящей иномарки. Сведения об этом содержатся на портале государственных закупок.
«Гипрониигаз» объявил аукцион на поставку ему кроссовера «Ауди Q7», за который готов заплатить 5 млн рублей. На автомобиль должна быть гарантия на меньше 2 лет. Среди прочих характеристик указан цвет кузова серый перламутр, полный привод, климат-контроль и др.
Заявки на участие в аукционе можно подать до 25 января, победителя определят 26 января. Срок поставки товара составит 5 дней с момента подписания договора.
Стоит отметить, что 60% акций «Гипрониигаз» принадлежат АО «Росгазификация», учредителем которой является Министерство имущественных отношений РФ.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








