Гагаринский университет приглашает на День открытых дверей
11:05, 17 января 2018
В эту пятницу, 19 января 2018 года, в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А., опорном вузе региона, пройдет День открытых дверей.
Мероприятие состоится в 201 аудитории главного корпуса СГТУ им. Гагарина Ю.А. (ул. Политехническая 77), начало в 15.00.
После общеуниверситетского Дня открытых дверей пройдут встречи в институтах. Они начнутся в 16.00.
Абитуриентам и их родителям расскажут о правилах поступления в СГТУ им. Гагарина Ю.А. в 2018 году, о том, какие экзамены необходимы для поступления в вуз. В мероприятии примут участие представители администрации и приемной комиссии СГТУ им. Гагарина Ю.А. Стоит отметить, что в 2018 году студентами опорного вуза на бюджетной основе могут стать 1 617 человек.
Гостей мероприятия также познакомят с работой многопрофильного регионального центра подготовки и творческого развития школьников и молодежи «ТехнариУМ». В структуру центра входит более 20 образовательных площадок по дополнительным общеобразовательным программам «предынженерного» профиля.
Кроме того, в этот день для будущих студентов распахнет свои двери Музей естествознания вуза, где они увидят каменный лес и другие уникальные экспонаты.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







