26 июня 20:50 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Железнодорожники участвовали в экологической акции по посадке деревьев

Работники Приволжской магистрали и активисты Совета молодежи приняли участие в весенних лесопосадочных работах на территории Вязовского лесничества Саратовской области

12:25, 15 апреля 2016

Работники Приволжской магистрали и активисты Совета молодежи приняли участие в весенних лесопосадочных работах на территории Вязовского лесничества Саратовской области. 12 и 14 апреля железнодорожники высадили около 9 тысяч сосновых саженцев.

Саженцы сосны и весь необходимый для посадки деревьев инвентарь предоставили сотрудники лесхоза.

«Мы с удовольствием поддержали эту экологическую акцию. Рады, что внесли свой вклад, ведь проблемы экологии волнуют большинство жителей города»,- отметили активисты.

В 2016 году на полигоне Приволжской железной дороги планируется высадить более 40 тысяч деревьев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх