«Облкоммунэнерго» на 16% снизило аварийность в сетях
16:47, 10 декабря 2015
За 11 месяцев текущего года количество отключений на сетях ОАО «Облкоммунэнерго» свыше 1000 В снизилось на 16% по сравнению с уровнем прошлого года. Лидерами положительной динамики стали Мокроусские, Озинские, Степновские электрические сети. Здесь показатель аварийности был снижен более чем в 2 раза. Статистику снижения поддержали Балаковский, Балашовский, Вольский, Калининский, Красноармейский, Петровский и Пугачевский филиалы, где количество отключений сократилось более, чем на 30 %.
Данный результат стал возможен благодаря повышению эффективности ремонтных программ и синхронизации их с данными Центральной диспетчерской службы энергокомпании. Так, в текущем году энергетиками отремонтировано около 100 км линий электропередач, выполнен ремонт 147 трансформаторов и 169 единиц оборудования РП и ТП 10-0,4 кВ. Кроме того, улучшить показатели производственной деятельности и повысить надежность городского электросетевого комплекса городов Саратовской области позволили техническое оснащение и проведенная работа с персоналом.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми



