Билеты в плацкартные вагоны можно купить со скидкой
12:26, 13 октября 2015
Железнодорожники со вчерашнего дня ввели скидки на проезд в плацкартных вагонах. Как сообщает Приволжская железная дорога, с 12 октября пассажиры могут приобрести билеты со скидкой 30% в плацкартные вагоны всех поездов дальнего следования формирования АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих во внутригосударственном сообщении. Предложение действует для проезда на верхних боковых местах с 38 по 54 включительно.
Скидка не применяется при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки автоматически учитываются в стоимости билета.
Напомним, что впервые АО «ФПК» предложило пассажирам скидки на проезд в плацкартных вагонах в феврале текущего года. Акция распространялась на ряд поездов дальнего следования.
Подробную информацию можно получить в разделе «Специальные тарифы» на сайте компании.
- 1 Счетная палата РФ нашла нарушения при ремонте театра оперы и балета в Саратове
- 2 Вывоз мусора призвали отдать МУПам. «Ситиматик» - на выход!?
- 3 Последний летний день будет теплым и закончится ночными заморозками
- 4 В Саратове закончился ремонт школы №1
- 5 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 3 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 4 Опубликован рейтинг саратовских школ по числу поступивших в вузы выпускников
- 5 Гибель девочки в Энгельсе под колесами авто. С подруги водителя взыскали 6 млн



