Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования крупного и среднего бизнеса
13:51, 9 октября 2015
Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования корпоративных клиентов, представляющих крупный и средний бизнес, сообщает Поволжский банк ПАО Сбербанк России. В числе новых преимуществ для клиентов – увеличение срока кредитования до одного года, увеличение продолжительности срока пользования траншем для всех клиентов до 90 дней.
«Эти улучшения сделали овердрафтное кредитование в Сбербанке еще более привлекательным как для действующих клиентов банка, так и для тех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые пока не являются клиентами Сбербанка», – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.
Более подробная информация о новых условиях овердрафтного кредитования – на сайте банка: http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/overdraft.
Овердрафтный кредит предоставляется для покрытия временного кассового разрыва в обороте денежных средств по счету клиента, имеющего устойчивое финансовое положение, при условии отсутствия просроченной задолженности перед бюджетом и внебюджетными фондами.
- 1 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 2 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 3 Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов
- 4 Ветхое жилье между Соколовой и Большой Горной расселят и снесут до конца года
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития





