12 апреля 19:54 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Клиенты Поволжского банка оценили мобильное приложение «Сбербанк Корпорация»

Сбербанк запустил новый сервис для корпоративных клиентов – мобильное приложение для iPad системы «Сбербанк Корпорация». Клиенты Поволжского банка подключают сервис и уже оценили его удобство

16:36, 29 сентября 2015

Сбербанк запустил новый сервис для корпоративных клиентов - мобильное приложение для iPad системы «Сбербанк Корпорация». Клиенты Поволжского банка подключают сервис и уже оценили его удобство.

«Мобильное приложение - отличное решение для бизнес-сообщества, особенно для тех компаний, которые имеют несколько филиалов и счетов. С помощью приложения мы можем посмотреть счета компании и платежные документы по ним. Особенно удобно, что приложение можно установить на iPad», - поделился впечатлениями один из пользователей системы представитель среднего бизнеса - клиент Поволжского банка.

Мобильное приложение позволяет корпоративным клиентам Сбербанка использовать дополнительный канал доступа к системе «Сбербанк Корпорация» и обеспечивает круглосуточный доступ к информации о состоянии счетов группы компаний (остатки, обороты по счетам, открытым в Сбербанке). Помимо доступа к информации о состоянии счетов с помощью мобильного приложения клиенты банка могут контролировать платежные документы по счетам, используя функционал подтверждения через СМС, и получать детальные отчеты о движении денежных средств.

Приложение доступно для скачивания в интернет-магазине App Store. Подробнее о приложении - на сайте банка
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Православные отмечают праздник Пасхи

Православные отмечают праздник Пасхи

Благодатный огонь сошел в храм Гроба Господня

Благодатный огонь сошел в храм Гроба Господня

На Театральной площади организуют пасхальную ярмарку с куличами и медом

На Театральной площади организуют пасхальную ярмарку с куличами и медом

Популярное
наверх