2 апреля 05:45 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Бизнес для Бизнеса»

Возмещение выплачивается в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в связи с наступлением страхового случая

16:12, 18 сентября 2015

АО «Россельхозбанк» на основании Агентского договора с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» с 10 сентября приступило к выплатам страхового возмещения индивидуальным предпринимателям, которые на день наступления страхового случая имели вклады в Коммерческом Банке «Бизнес для Бизнеса».

Возмещение выплачивается в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в связи с наступлением страхового случая. Выплаты производятся в размере 100% суммы всех депозитов (счетов) вкладчика в банке, но не более 1,4 млн рублей в совокупности.
Более подробную информацию о порядке получения возмещения можно получить в офисах Банка, а также по телефону горячей линии АСВ: (8-800-200-08-05) и на официальном сайте АСВ.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Житель Санкт-Петербурга ждет суда за стрельбу и нападение на ребенка в Энгельсе

Житель Санкт-Петербурга ждет суда за стрельбу и нападение на ребенка в Энгельсе

В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело

В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело

Популярное
наверх