21 июня 07:48 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сбербанк повышает финансовую грамотность пенсионеров Поволжья

Сбербанк продолжает повышать финансовую грамотность пенсионеров Поволжья в рамках проекта «Клуб новых возможностей»

13:21, 5 марта 2015

Сбербанк продолжает повышать финансовую грамотность пенсионеров Поволжья в рамках проекта «Клуб новых возможностей».

«Клуб новых возможностей» — это серия семинаров по повышению финансовой грамотности, которые  призваны помочь людям старшего поколения быстро освоиться в современном мире финансов, понять, что пользоваться банковскими продуктами — это просто и удобно.

На интерактивных семинарах в интересной и доступной форме пенсионерам рассказывают о финансовых продуктах и услугах. Специалисты банка на примере жизненных ситуаций демонстрируют ситуации, при которых  оптимально использовать тот или иной продукт. В завершении семинара традиционно проходит деловая игра, специально адаптированная под людей старшего поколения.

В течение 2015 года запланировано регулярное проведение семинаров «Клуба новых возможностей» на различные темы. Ближайший семинар состоится 11 марта в Самаре.

«Самара вошла в число первых городов, в которых был запущен проект «Клуб новых возможностей». Первый семинар прошел в октябре 2014 года. Тогда мы получили множество положительных откликов от клиентов старшего поколения. Формат встреч по повышению финансовой грамотности наших клиентов оказался очень востребованным, - отметил управляющий Самарского отделения Сбербанка Константин Долонин. - Мы рады, что  сможем регулярно помогать осваивать продукты и услуги банка нашим пенсионерам (клиентам почтенного возраста)».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх