Видеоролик Эконома вошел в тройку лучших на Всероссийском конкурсе
14:52, 22 декабря 2014
Медиацентр «Эконом-медиа» ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова занял 3-е место на Всероссийском конкурсе средств массовой информации «Медиавуз-2014».
На конкурс было представлено 5 сюжетов, рассказывающих о жизни Эконома. Творческий подход и профессионализм команды ССЭИ был высоко оценен членами жюри конкурса. Работа Эконома была отмечена в номинации «Лучшее презентационное видео вуза» наряду с материалами Уральского федерального университета и Национального исследовательского Томского политехнического университета.
К участию в конкурсе «Медиавуз–2014» приглашались вузы Российской Федерации, которые имеют собственные СМИ, целевой аудиторией которых являются студенты, абитуриенты и их родители, преподаватели и сотрудники. География участников конкурса впечатляет: в конкурсе приняли участие 38 вузов из восьми федеральных округов.
По мнению корреспондента телекомпании «МИР», члена жюри конкурса Юлии Паначук, конкурс вузовских СМИ свидетельствует о том, что они развиваются и готовы соперничать друг с другом за право называться лучшими. Жюри смогло убедиться, что есть яркие, интересные материалы.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова



