21 июня 10:35 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк стал лауреатом Национальной банковской премии

ОАО «Россельхозбанк» стал лауреатом Национальной банковской премии Ассоциации российских банков в номинации «За достижения в области кредитования производственного сектора экономики»

17:55, 18 декабря 2014

ОАО «Россельхозбанк» стал лауреатом Национальной банковской премии Ассоциации российских банков в номинации «За достижения в области кредитования производственного сектора экономики».

Поддержка производственного сектора экономики – одно из приоритетных направлений деятельности Россельхозбанка. На его развитие с момента создания Банка в 2000 году предоставлено кредитов на сумму 3,9 трлн рублей, в том числе за 2014 год (по состоянию на 01.12.2014) – 592 млрд рублей.

Национальная банковская премия была учреждена в 2005 году Ассоциацией российских банков и Национальным банковским журналом. Лауреатов определяет жюри, в состав которого входят наиболее авторитетные эксперты российского финансового рынка. В 2014 году премия проводилась по 17 номинациям. В ней приняли участие более 30 ведущих банков страны.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх