СГТУ
15:59, 1 апреля 2013
В СГТУ состоится Интернет-фестиваль студенческих короткометражек
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (СГТУ) совместно с Институтом развития бизнеса и стратегий (ИРБИС) СГТУ, Университетом Козминского (Варшава, Польша) проведет Международный Интернет-фестиваль студенческих короткометражных фильмов и рекламных видео роликов «XXI Century University Art». Ожидается, что мероприятия состоятся с 5 по 12 апреля.
Для участия в фестивале «Искусство университетов 21 век» приглашаются студенты и магистранты как научно-технического, так и гуманитарного направлений. Прием видео материалов продлен до 4 апреля.
Целями проведения фестиваля является следующее:
- выявление неординарно мыслящих студентов и создание условий для реализации их творческого потенциала; создание широко освещаемого в СМИ поля для представления их творческих работ;
- привлечение талантливых и творческих студентов к участию в международных проектах и установлению партнерских отношений между зарубежными вузами;
- стимулирование интереса молодых людей к совершенствованию знаний иностранного языка и использованию этих знаний для профессиональных целей.
- 1 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 2 В четырех магазинах Саратова выявили незаконную продажу алкоголя
- 3 Житель Энгельса получил 6 лет колонии за ложное сообщение о терроризме
- 4 Аэропорт Гагарин закрыли из-за угрозы БПЛА: задерживаются шесть рейсов
- 5 В Балашове женщина вонзила мужу нож в сердце из-за домашнего насилия
- 1 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 2 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 3 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 4 Более 300 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за опрессовки сетей
- 5 Торжественные линейки в Саратовской области проведут не для всех классов



