Володин обещал не выдергивать Грищенко из города?
09:20, 14 октября 2011
Во время пребывания Вячеслава Володина в Саратове состоялись его встречи тет-а-тет с губернатором Павлом Ипатовым и главой Саратова Олегом Грищенко. С последним он встречался в ресторане «Морской конек», куда заезжал с черного хода, так как это заведение находится на реконструкции. Причем якобы туда Володин приезжал на обед не однажды.
Как говорит наш информированный источник, вовремя беседы Володин якобы заверил Грищенко, что тот останется главой Саратова, и более того - пообещал ему помочь стать губернатором. В ответ Грищенко дал слово выполнить план по выборам «Единой России» и продолжить давление на Павла Ипатова.
Понятно, что утечка этой информации могла произойти только из одного источника. И ее можно считать ответом на разговоры о том, что вождь выдернет Грищенко из Саратова в Госдуму. Как было на самом деле, знают лишь сами переговорщики.
На встрече же с губернатором Володин вроде как открестился от Грищенко, еще раз упрекнув собеседника, что Олега Васильевича в начальники над Саратовом поставил не он, а Ипатов и Бондар еще шесть лет назад.
Но ВВВ недаром называют Византийцем, прямолинейные действия – не в его характере. Естественно, ему не нравится, что за огрехи Грищенко косвенно отвечает и он. Ему не хочется, чтобы люди считали, что ГОВ получил город в управление он него как франшизу. Как хочет сделать на самом деле Володин, мы узнаем только после подведения итогов выборов в Госдуму.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 4 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 5 МЧС предупреждает саратовцев об усилении ветра до 24 м/с и граде
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








