19 апреля 10:32 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Итоги праймериз «Единой России» на выборы в Саратовскую гордуму подредактируют?

Завтра региональное отделение «Единой России» проведет партийную конференцию, где утвердят окончательный список кандидатов от партии на выборы в муниципальные представительные органы власти. Есть предположение, будто список единороссов, которые пойдут в са

16:43, 23 декабря 2010

Завтра региональное отделение «Единой России» проведет партийную конференцию, где утвердят окончательный список кандидатов от партии на выборы в муниципальные представительные органы власти, которые пройдут в марте следующего года. Есть предположение, будто список единороссов, которые пойдут в саратовскую городскую думу, окажется отличным от того, который сформировали после проведения праймериз.

Так, с выборов в думу Саратова, по имеющейся информации, снимут депутата областной думы Василия Синичкина, идущего «паровозом» в 15-м округе по партийному списку. Этот «локомотив» перегонят через Волгу – на выборы в Энгельс, куда областного депутата прочат главой района вместо арестованного Михаила Лысенко.

На запасные пути уберут и другого «паровоза» - главу администрации Октябрьского района Вадима Дубривного, который выдвинулся по 17-му округу. Это произошло, вроде бы, из-за крайне низкого рейтинга и популярности чиновника среди населения. Над  Дубривного постоянно выливается ушат негативной информации. По всей видимости, руководитель районной администрации уйдет в тень и займется на выборах более свойственным ему делом - мобилизацией административного ресурса на победу партии власти.
Возможно на партийной конференции произойдут и другие сюрпризы.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх