Нацисто-властители Украины готовятся к войне с Россией
14:29, 22 апреля 2015 Автор: Вадим Рогожин, главный редактор газеты «Колокол России»
Неонацистский режим Украины сделал еще один шаг в подготовке к войне с Россией. Верховная Рада (ВР) приняла заявление «Об отпоре вооруженной агрессии РФ». Оно стало следующим, почти заключительным, звеном в цепочке милитаристских законодательных акций. Три месяца назад украинский парламент принял постановление о признании РФ страной-агрессором. Подготовлена почти вся юридическая база, чтобы объявить соседу войну. Следующими шагами станут разрыв дипломатических отношений и введение чрезвычайного положения в стране. Затем произойдет национализация российской собственности и отказ возвращать России кредиты. Соответствующие законопроекты также поступили в ВР. Для эскалации политического конфликта и перенесения его в стадию военного осталось только совершить провокацию наподобие той, какую сделала гитлеровская Германия, когда переодетые в польскую форму эсэсовцы напали на радиостанцию в немецком пограничном городе Гляйвице.
Далее читайте здесь
.jpg)
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








