26 апреля 09:24 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Красная «банкирша» посрамила недругов

Первый секретарь обкома КПРФ Ольга Алимова стала героем недели опроса интернет-газеты «Четвертая власть». За нее отдали голоса 31% читателей. Ей посочувствовали как жертве анти-пиара, организованного диверсионной агитбригадой «Единой России», в которую вош

14:55, 17 ноября 2011

Первый секретарь обкома КПРФ Ольга Алимова стала героем недели опроса интернет-газеты «Четвертая власть». За нее отдали голоса 31% читателей. Ей посочувствовали как жертве анти-пиара, организованного диверсионной агитбригадой «Единой России», в которую вошли уличные провокаторы и СМИ едропула.

Агитудар на Алимову был сделан на том, что передернули и представили в извращенном виде декларацию о доходах, которую подала коммунистка в избирком. Ей противники приписали 10% акций «Экономбанка», хотя на самом деле у нее лишь 10 акций по 10 рублей. На прошлой неделе Алимова распространила официальный ответ банка, изобличающий клеветников. Здесь Ольга Николаевна с честью выиграла схватку, а едроссы показали свою слабость тем, что прибегают к открытым черным технологиям, дабы напакостить противнику. За что и были посрамлены. 
Второй героиней недели стала Лидия Свиридова, председатель Саратовского Союза солдатский матерей, получив 23,4% голосов читателей. Она отметилась обращением к журналистам по поводу якобы признательных показаний своего подзащитного солдата Андрея Попова. В их правдивость она не верит и сожалеет, что бывшего беглого дагестанского раба запутали следователи, которые хотят закрыть дело, не проведя доскональное расследование. На этой неделе Свиридова завила, что ею совместно с журналистами федеральной телекомпании найден еще один дагестанский пленник, который служил в той же части, что и Попов. Ожидается, что это станет новым громким делом о рабстве в России с ее «суверенной демократией феодалов».
Сам Андрей Попов получил 15,7% голосов. Так и осталось не понятным, сознался ли он в дезертирстве или нет. Он дает противоречивые объяснения прессе. Какую же на самом деле он хочет представить картину происшедших с ним событий, узнаем только во время судебного процесса, который должен начаться на днях.

Губернатор Павел Ипатов на этот раз получил 12,3%. Он засветился тем, что устроил рейд по бывшим детсадам Саратова, которые занимают муниципальные структуры. Таким образом, он ответил на критику едроссов в том, что большую часть дошкольных учреждений занимают правительственные организации. В итоге получилось, что все хороши и всем нужно возвращать детишкам садики.
Сергей Нестеров получил 11,5% за то, что его скоропостижно во время визита Вячеслава Володина в Хвалынск назначили и.о. главы администрации района. Саратовский вождь едроссов был разгневан тем, что он увидел в городе, и тут кстати Нестеров попался ему под руку. Сергею не позавидуешь: здесь либо он все окончательно провалит, так как не имеет должного опыта административной и внутриклановой работы, либо, если справится, его ждет блестящая карьера.
Аутсайдером голосования стал начальник ГУ МВД Саратовской области Сергей Аренин с 6,1%. Он отличился панибратским приемом редакторов областных СМИ по случаю Дня милиции, во время которого вел себя фривольно и был пугающе откровенен. В этот же день его служебный джип Мерседес ML 500 попал в аварию, на него наехала «двенадцатая» c то ли пьяным, то ли трезвым, то ли полицейским, то ли уже без погон молодым человеком (официальные представители ГУ говорят о втором варианте), который от шока бросил свой автомобиль и дал деру с места ДТП. Этот печальный и в то же время забавный случай стал главной темой текущей недели.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

герой недели

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх