16 апреля 11:14 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Коламбия пикчерс» представляет

Вода как основа благополучия. Личный парикмахер как показатель всемогущества. Крик как главный аргумент в споре. Больше, чем просто депутат. Бегущая по волнам. Ускользающая от проверок. Без воды «и туды, и сюды».

16:53, 10 февраля 2010 Автор: Эдвард Грогов

 

(Читать вслух, голосом человека, старающегося напугать свое отражение в зеркале.)

Вода как основа благополучия. Личный парикмахер как показатель всемогущества. Крик как главный аргумент в споре. Больше, чем просто депутат. Бегущая по волнам. Ускользающая от проверок. Без воды «и туды, и сюды». Долгий волос городской думы. H2O в таблице физических элементов. Децибелы, летящие на крыльях ночи. Женщина-вамп, женщина-комп. Лариса Абрамова. Не забудьте перекрыть кран! 

Когда всем страшно, ему еще и больно. Грудью на трибуну. Не отворачивать взгляда от телекамер. Спасти кворум ценой нехождения в туалет. Беги из окружения, не выходя из округа. Депутатский мандат, добытый в честном бою. С теми, кто хуже считает голоса. Мистер осанка – 2010. Регулярно честь имеющий. Александр Янклович. Офицер не только на шахматной доске.

Кто способен плеснуть соком в лицо врага? Кто дерзнет наброситься с кулаками на оппонента? У кого достанет смелости помыть сапоги в Индийском океане? Вечный бой между сном и реальностью. Сила фантазии против предвыборных обещаний. ЛДПР: кто даст ответ, есть ли такая партия? Константин Гризоглазов. Просто стоял рядом. А теперь депутат.

Павка Корчагин митингового дела. Приятное на ощупь лицо современного комсомола. Голос красной полусладкой молодежи. Страстный борец с буржуями дальнего зарубежья. Гроза Пентагона и отрада стариков с плохим слухом. Тимур и его коммандос. Депутат Коньков! И прочих домашних любимцев.

Кто успокоит законодательный зуд? Кто избавит от возбуждения на оппозицию? Кто ходит по маленькому за большим? Снимающий боль в области партбилета. Знаток сильной половины электората с неожиданной стороны. Мужчина, зрящий в корень другого. Петр Глыбочко. Когда членство в партии – не только диагноз!

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх